Julian Khol
o.T., 2015, Ölkreide und Ölfarbe auf Papier, 70 x 50 cm, gerahmt, Unikat, hinten signiert, www.juliankhol.com Julian Khol, 1979 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Köln und Wien
12.05.2016 - 20:00
EUR 2.300,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.300,-
Julian Khol
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity SOS MITMENSCH |
Data: | 12.05.2016 - 20:00 |
Esposizione: | 06.05. - 12.05.2016 |